Галина

Возникало ли у Вас сильное чувство, что Вы здесь - не случайно?

не в смысле, что на этой Земле. а именно - в определенный момент времени, в определенном месте, совершая определенное действие.
например, сейчас, на "Ответах", я несколько раз сталкивалась с вопросами и ответами разных людей, объединенных одной ...сверхтемой, что ли. они говорили об одном и том же, только разными способами.
наверняка у Вас бывали подобные случаи.
Что Вы при этом испытывали? как истолковали?

Евгения Малова

В жизни не бывает ничего случайного!
Всё вполне закономерно:

Ел
Елена

никто здесь не случайно ( и не здесь тоже) , все закономерно, только мы не видим этой закономерности, так как не знаем законов мироздания. но незнание не показатель, что законы существуют

Елесей Довыдофф

да)) ) точно так))...

Светлана Созонова

Есть такое дело.

Наташа Богачева

Фаталист шо ли?

Олег Харченко

Было несколько раз. Люди комментировали мой ответ или отвечали мне и я вдруг понимала, что мне отвечают как раз на те вопросы, что мучили меня незадолго до этого. Т. е. не на заданные только что вопросы, а на другие, ответы на которые я сама отчаянно пыталась найти, но так и не нашла. Испытывала при этом и удивление, и радость, и благодарность. В такие моменты ещё сильнее начинаешь верить в Высшие Силы и их заботу о нас.