An
Anton

Как быть? Возникает чувство выпадания из жизни...

Ты словно перестаешь понимать что есть что, зачем, почему, и как дальше быть. Перестаешь верить себе и адекватно оценивать жизнь... Мыслишь узко и очень ограниченно, наивно.

Катюша Киндзерская

Вопрос в том, насколько реальна та модель "реальности", выстроенная в голове. Адекватно ли она отвечает происходящим событиям. Что в ней своё а что навязано со стороны. . а может и вовсе ничего своего нет. . Со всех сторон атакует множество потоков информации, в которых очень легко запутаться. Как быть? Посоветовал бы приостановить всю эту вакханалию в голове, и начать прислушиваться к себе.. . в тишине и покое.