Алена Степина

порой когда женщины говорят хочу сильного мужчину возникает чувство что они хотят кровопралития ?

и чтоб мужчины воевали и били лбы из=за них-------а ведь женщина может предать.. .

Кс
Ксюха

Когда женщина говорит про сильного мужчину, она имеет в виду не терминатора, а мужчину, за которым бы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Такой мужчина может быть даже хлюпиком физически, но таким, чтобы женщина чувствовала себя за ним, как за каменной стеной.

Галина

Бабы как кошки, под словом любовь у них подразумевается использование и полное паразитирование мужчин. Во все времена любовью страдали только мужики, только мужики писали всякую ахинею про любовь, только мужики убивали друг-друга ради баб, и часто только мужики умирали от любви в буквальном смысле. Я не женоненавистник но и любви от них не жду, только секс и возможно союз ради продолжения рода. Под словом любовь я воспринимаю другое: привязанность, уважение и понимание.

Да
Дарья

Сильного? Скорее терпеливого=)