Елена Савченко

Через какое время как бросил курить чувствуется прилив энергии? Прошу ответить исходя из своего опыта, а не из книг.

Анна Можаева

да на следующий день уже лучше будешь себя чувствовать, через неделю уже совсем как новый человек, главное не срываться . а то все насмарку.

Даниил Ревякин

да я сутки не курну ...уже чувствуешь себя подругому

Лёня Быченков

Наверное у всех по разному. Я вот за год себя бодрее не почувствовал. Никаких изменений кроме внутреннего удовлетворения. Просто чувствую что больше не завишу от никотина. А и вешу килограмм на 20 больше ))

Дм
Дмитрий

Ни через какое, все происходит очень незаметно. Я два года ни курил, а сейчас опять начал, разница чувствуется. Опять буду бросать.