Ли
Лилия

Кто пробовал бросить курить по книге Аллена Карра? Насколько это эффективно? Расскажите о своем опыте пожалуйста

Ислом Муминов

Эта книга позиционируется, как книга, которую, если ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, то обязательно бросишь курить. Книга очень долгая и нудная. Если у Вас хватило силы дочитать ее до конца, то бросить курить Вы обязательно сможете.

Юлия Лебедева

трата времени и денег! пока сам не поймешь и не заставишь себе

Артур Гареев

Вот здесь один чел пишет своё мнение об этой книге. http://webseduction .ru/articles/80-top-10-knig-po-samorazvitiyu-izmenivshih-moyu-zhizn.html

Сергей Иванов

Такая чушь !
Через строчку пишет что на сигареты уходит много денег, вот на это и делается ставка, чтобы курильщику стало жалко денег ...

Игорь Саванин

Эффекта ноль, пока человек сам не захочет бросить курить, мой бывший муж слушал эту книгу, до *опы, курит по сей день.

Тельман Azeri

Не помогает! Даже не пробуй, это бессмысленно.

Елена Коцеруба

Бросил 29 мая 2002 года. Друзья подловили на словах, пришлось дать своё Честное слово, что больше никогда в жизни не буду курить. А слово оно у меня одно - Честное. Вот и не курю.