Вячеслав Юрьевич

Бросил курить с помошью видео Аллен Карр. Не реклама!

Бросал я курить за два дня как посмотрел это видео, но чисто из за того что я не запомнил свою последнюю сигарету, я вышел на улицу в 2 часа ночи дал 5 рублей и купил свою последнюю сигарету (Парламент) в концовке там говорилось закури свою последнюю сигарету я так и сделал)) . А курил я, ну наверно чуть больше года или меньше года. Я не бросил курить, я просто перестал делать себе плохо!

А вы бросали курить и как это было

конечно сила воли. просто иногда нужно что то чтоб разбудить силу воли мне тоже 18 я уже 3 недели не курю)

Яков Цыганков

А я вообще не курил ни разу, хоть мне и 18 лет уже) ) И вам не советую)

Алексей Гаситашвили

Курил лет двадцать, бросал тяжело. Уехал на дачу на три дня и не курил . Была ломка, как у наркомана наверное, но я выдержал . Сейчас наслаждаюсь чистым воздухом !

Юл
Юлия

Что за бред? О_о .
Мне помогла моя "сила воли" .

Ир
Иришка

ты через неделю опять начнешь курить))))

Кодиршо Рахматшо

Если есть ЛИЧНОЕ желание оставить курение, то это здорово. Вот тут ещё парень Никита Калита хорошую ссылку даёт http://forum.lady.mail.ru/topic/28/83675-Kto-rezko-brosal-kurit-i-na-skol-ko-vremeni-vas-hvatilo/?pg=0&comment=24769 Так вообще пара пустяков избавиться от пороков пьянства и курения

Сергей Бар

Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.