Александр Коннов

Кто -нибудь пробовал бросить курить по методу Аллена Карра? И работает ли этот метод вообще?

Medina Samatova Samatova

Работает. Инфа 100%

Lilia Chaplygina

А как это? Я просто бросил. Если интересно - расскажу как

На
Наталья

сын читал до сих пор курит, муж не читал и на спор бросил, уж 7 лет не курит.

Татьяна Рульнова

книга-мотивация. подруга прочла - бросила, но как только сессия началась - снова закурила.

Стиночка Ахмедуллаева

я ее читала несколько раз, как курила, так и продолжила. потом купила таблетки Табекс, с ними бросила.