Надежда Серебрякова

Почему Аллен карр помогает только один раз или как бросить снова?

Бросил я первый раз несколько лет назад на пол года гдето, потому что очень болело внизу груди, только потом я узнал, что это язва была,
Начал как всегда по пьяни.
Потом захотелось очень бросить, прочел Карра и снова на пол года где-то, и снова закурил потдатый,
Потом на юг поехал отдыхать, бросил легко и просто так, потом снова закурил зимой после алкоголя.
Как не пытаюсь снова бросить не выходит, и Карра читал и видяшки смотрел всякие, ничего не помогает, какие методы есть хорошие или как вы бросали курить?

Aaaa Aaaa

Карра внимательнее читай. Там он сам говорит, что помогает один раз. В том-то и суть, что или один раз и навсегда или вообще никак.

Miss Creed

Самый хорошый медот бросить, это просто не курить больше никогда!!!

Светлана Голубева

Потому что во второй раз такие унылые вырвиглазные аргументы не помогают.
Потом уже все нестыковки и притянутые за уши моменты видны.