Алексей Павлов

Кто бросал курить по Аллен Карру? Помогло или как ?

Алена Ивасенко

года 4 назад.. . когда он ворвался на наши прилавки.. . у меня с ним бросили курить 4 друга.. . много отзывов было и тут - очень многие бросили.. . из моих знакомых только одна девушка бросила, а через неделю вернулась...

Ирина Мусатова

Сын бросил. Теперь опять курит.

Dorin

Помогло, 4 года не курю

Ak
Akosia

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра. Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.