Кобра Наталья @-@-@ К

Кто как бросал курить? мне книга алена карра помогла

2 года вобще не курю после прочтения и главное не тянет) ) раньше на месяц бросал но сильно мучался и все заново начиналось

Мария Блинкова

Я сел на порт-сигары ничего не помогло а порт-сигары то отменные

Настя

Абсолютно согласен, я тоже, использовал его методику, и не курю уже, более полугода..., абсолютно без мучений...

Наталья Соколова

меня а. карр пробрал до мозга костей. убедил. а помогли таблеточки ТАБЕКС и уже шестой год не курю и сама себе завидую... и тебя поздравляю...