Светлана Яковлева

Бросил курить, непонятное чувство

Здрасте всем, бросил курить вроде, не курю 3 сутки, начал просыпаться очень рано в часа 4-5 утра, пил воду опять засыпал, но обычно просыпался от того что высыпался. Бывает мгновенное чувство гнева из неоткуда, слегка рассеян, иногда хочеться спать и резко перестает. То бодрствую то хочеться подремать.
Обьясните сколько это еще терпеть, особенно короткий сон?

Андрей Борзов

Держись! Ты молодец! Я вот не смог.. .
При завязывании с курением могут быть совершенно разные эффекты, вплоть до психоделических. У всех по-разному. Не бойся, ничего страшного с тобой не случится. Вся эта галиматья пройдет через пару недель, максимум через месяц.

Надежда Карабец

резко бросать вредить организму!! ! бросил курить - начинаешь жрать

Надежда Вечканова

было тоже самое. Пройдет через дней 20.

Дарья Бекишева

Пройдёт. Организм-то отравлен был.

Слава Кадников

я третий день как бросила. ужасное состояние, но терплю пока...

Максим Гусев

Никотиновая абстиненция. Скоро пройдет, занятия спортом способствуют выработке эндорфинов, которые тебе щас так необходимы