Сергей Владимирович!

ОСОЗНАННОСТЬ Медитация- это повышение вибраций, и если вы не центрируете в сердце полученные энергии, они активируют

Наталья

Очень загадочно, чего же они активируют. А так, наверное это да, медитация это повышение вибрации мысли.

Степан

Будучи специалистом по виброконтролю ничего не понял. Что именно подвержено вибрации? Каков ее спектр? Повышение вибраций- это рост частоты, виброперемещении или виброскорости?
Вобщем тема не раскрыта.

Владимир

говорят посыпают цыраном. . далее наложено множестов систем, вероисповеданий, национальностей, стран.. . но мы ещё живы, значит гораздо важнее чем кажется. . не обычная выкачка энергии. . ну а любовь есть самая великая вибрация вселенной. . ну и это понятие подменено

Ма
Мария

Это всего лишь слова