Сергей Смирнов

Техника медитации получение энергии от солнца. Кто пробовал?

Делитесь опытом) работает ли? Какие ощущения?

Рустам Фазлиев

вы право слова что то перепутали это разные события их не совмещают в бодром уме и ясном здравии

Ju
Justinas

Если тонкое тело не развито, то и накачка его излишней энергией не имеет смысла.
Когда энергия лишняя, не выдерживают тонкие каналы.
Потребуется хорошо почистить тонкое тело. (долго подготавливать)

И миссия у нас какая? Самая весёлая?)))

Любовь Лутошкина

если гармония внутри (следи за логикой)
то тебе хватит той энергии, что уже дадена Солнцем и иными источниками
тростник может уподобиться Солнцу
но
только сгорая
https://www.youtube.com/watch?v=EsQOrES91eY

Юлия

Пробовал, по наитию потом наткнулся у Кастанеды на
такую технику и удивился. Мой результат отрицательный
спалил сетчатку на глазах это по неопытности.
У Кастанеды Дон Хуан описывает всё правильно
Так что этим методом можно пользоваться.

Алёша Мальчик

Особо не нажрешься, все равно булочкой закусывать приходится