Fe
Fedya

Во время медитации почувствовал "волны энергии"

Начал практиковать несколько дней назад, просто для снятия напряжения, без музыки и мантр. Просто в темноте сижу и пытаюсь сконцентрироваться на дыхании. Занимаюсь утром и вечером.
Так вот вечером, чувствую как будто с головы и вдоль всего тела проходит по туловищу волнами, с перерывами покалывающая "энергия". Может это естественная реакция
организма, или еще чего?
Обьясните пожалуйста.
Спасибо.

Анастасия Зеленцова

У меня тоже самое когда я по большому хожу.

Роман Поздняков

Не обращай внимание - продолжай.

Оксана Москаленко

Медитация-это самое оно, помогает отдохнуть, если правильно её делать. Расслабься и продолжай)

Валентина

Тоже наподобие проделывал, и в какой то момент пружинная кровать подо мной выпрямилась. Сам себе не верил, как такое может быть. Стал слазить с кровати, так упал два раза, а боли не было. Ноги как будто сильные стали, и требовалась определённая координация чтобы пройтись, и стало тошнить.

Юл
Юлия

Да-это хорошо!
Будет дальше интересней.. .

Слушай тишину и к свету ты иди)

Елена Родина

все верно, так и должно быть)