To
Toru

Засыпаю во время медитации. Хорошо ли это?

Наталия Старковская

Надо как-то взбадриваться перед медитацией. И перед сеансом медитации делайте Призыв к Архангелу Михаилу для того что бы небыло проблем.

Лилия Романцева

Нормально. Только перед сеансом медитации делайте Призыв к Архангелу Михаилу для защиты. Иначе могут быть неприятные сюрпризы.

Vladimir Kir'yazev

Никуда не годится. Надо как-то взбадриваться до того. Дыхание, движение....

Станислав Егоров

В принципе неплохо

Марина Неткачева

Хорошо продолжайте медитации

Дмитрий Зайцев

Это часто наблюдается у начинающий йогов. ничего страшного в этом нет