Светлана Пузицкая

Почему во время медитации может появляться страх? испытала просто животный ужас.

Игорек Антонов

барьер, необходимый
--
"Не навреди*(Первично в семеричном)
...
или, "за буйки не заплывать"

ps//Суть-Одно--медитация=молитва*(иначе-иное, человек-же животное бОле!?)

Ad
Adiya

Потому что душа во время медитации открыта прямым бесовским воздействиям

Дмитрий Байбара

Всё возможно. Значит разум в сильнейшем смятении

Александра Тершинова

можно гулять где не стоит, можно делать что не стоит, а могут просто не пускать кого попало.

Оксана Григорьева

Страх это ограничительная черта, дальше которой идти нельзя. Должна быть хорошая защита, без неё
нельзя. Почитайте в инете много информации.

Роман Боровков

Это нормально)
Чем спокойнее, тише. . .тем страшнее т. к тишина для ума- подобна смерти!

Проследите внимательно за чувством, мыслью и вы поймете- боятся нечего)

Loki Laufeyson

сейчас что модно то и повторяют медитировать да вы хотя бы понимаете что в основном кругом оферные дела медитация это огромная объемная и долголетняя работа над собой но в присутствии хорошего учителя а их единицы и навряд ли они есть в России а сам кто начнет заниматься то может так проскочить что ни когда из дурдома не выйдет они понакупили дипломы и наматывают людей делая на них деньги вот где я живу молодой красивый парень постоянно в психушнике уже мать его не хочет забирать домой ибо нет никаких сил а он мне объясняет так мы зашли с ребятами в какое тог место там сидел мужик и сказал что я под гипнозом могу заставить человека бросить курить пить и прочее и я дурак сел а когда он приказал мне проснуться я понял сразу же что со мной что то не то я подумал ничего это после сеанса а через 3 дня я увидел демонов и до сих пор так и он мне говорит Лариса Ивановна я видел сон и во сне мне сказали что Вы сможете мне помочь а я ему говорю что нет я такие вещи не могу делать а ты уже как ты говоришь в астрале и как я тебе могу помочь и иду на работу и душа болит от безысходности УМОЛЯЮ ВАС ВСЕХ БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМИ ВЕЩАМИ НА СТОРОЖЕ ибо это секундное дело а возврата нет медицина бессильна

Сергей Куликов

Вашу ж мать, вы и из медитации сделали оккультный обряд?

Валентина Калайгерда

Очевидно, зашли не туда по неопытности...

Андрей Вересковский

смотря какая медитация

Н:
Наталья :)

Всё зависит от того где ты была и что видела во время медитации. Может ты на краю бездны стояла или в ад спускалась. Кто знает куда тебя занесло по неопытности. . Поищи тексты хороших солнечный медитаций и поработай по ним "Радуга" к примеру или "Пшеничное поле", или "Белый дворец в лесу" Начинающие обычно при самостоятельной работе текст на магнитофон начитывают и слушают во время медитации.