Прочее непознанное

Ребят! Исчезновение человека, никак фокуса, а реально, возможно? Слышал, что йоги могу исчезать на время! а потом появляться

Йоги могут!
Это доказано многими, в традиции сиддхов это знают давно...

Махамурти Свами жил на одной горе в небольшом домике, где обычно медитировал. Он также ходил по нескольким деревням рядом с Гангой и просил пожертвования. Однажды британский чиновник вместе с индийским чиновником подошли к нему, когда он шел по улице.

Они сказали: «Вам нужно явиться в участок для регистрации, что бы мы вас зарегистрировали и вы приняли участие в переписи населения».

На это Махамурти Свами сказал: «На самом деле, я здесь не живу, поэтому к этому участку не отношусь. Как я могу прийти?»

Они ответили: «Ну как, здесь вы не живете. Мы все знаем, вон ваша хижина, там вы живете…»

Он сказал: «Я там никогда вообще не бываю. Я странник, я везде прохожу, нигде не останавливаюсь».

Тогда они не поверили и однажды они проследили за ним, когда он пришел со сбора пожертвований медитировать в свою хижину. Каждый вечер он приходил и медитировал в своей хижине до утра.
Как только он зашел, они проследили этот момент и забежали туда с тем, чтобы, все-таки, записать все его данные. Когда они забежали, они там никого не увидели. Когда они никого не увидели, они услышали только голос Махамурти Свами, который раздался у них сзади. Он сказал: «Я же говорил вам, что, на самом деле, я здесь не присутствую, я здесь не живу». Тогда британский полицейский с криками выбежал, а индус, хоть и полицейский был, упал на пол и начал просить извинения у святого. И больше они его не трогали.
Ирина Денисова
Лучший ответ
монтаж на кино плёнке ...
Это иллюзия... как ни крути
Eyvaz Dadaev
я то ж слышала, что обкуренным все возможно
Врут.
Ljubov Drobyazgo