йоги индусы
это нищие, живут на подаяниях
Прочее непознанное
На какие средства живут йоги, если они всё время медитируют и занимаются гимнастикой?
Бог кормит ))
А им много не надо...
Конкретно йоги - не знаю, но думаю, работает старый добрый закон природы: Когда материальные блага перестают интересовать человека, они (материальные блага) появляются в его жизни сами.
святым духом кормятся, небом укрываются
Дедушка Прахлад, если ему верить, постится уже 76 лет. А это необычное явление порождает другое - чудо-человек не отправляет естественные надобности. Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1936 году - был в туалете в 8-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и не надо ему.
Ныне в 2010 году феномен из индийского штата Гуджарат уступил себя ученым на две недели. В мае. За ним круглосуточно следили телекамеры и несколько десятков медиков из Оборонного Института физиологии и смежных наук (Defence Institute of Physiology and Allied Science) в Нью-Дели.
Йога обследовали с помощью всех имеющихся в арсенале приборов, включая томографы. Изучали метаболизм, энергообмен, делали анализа ДНК. Но видимых отклонений не нашли. По словам руководителя программы и директора института доктора Илавежагена (G. Ilavazahagan), по биологическим и физиологическим показателям Прахлад почти не отличается от обычного человека. Вот только в туалет не ходит. Ну, и не пьет-не ест.
А там тепло и бананы растут.... У нас бы они давно передохли и никакая медитация не поможет
Их питает не фаст фуд и пельмешки а Энергия.