Прочее непознанное
--Если бы Люди не грешили....на какие средства жили бы ПопЫ?--
вообще-то грехи бесплатно отпускают....
Улыбнул Игорёш)) у нас они сейчас Батюшки ))) служители божьи но отнюдь не сам БОГ )) они просто проводники и не всегда бывают честны )))но это только их выбор ))) у нас провинциальный приход и всё на виду ))) но скажу что больше достойных и чистых ПРОВОДНИКОВ))) улыбаюсь ))) а я иду в храм за БЛАГОДАТЬЮ )))
Хи)) Зря переживаешь за эту братию. .
Не тыном, так траком, но голодными они бы не остались. .
"Грех" - это всего лишь слово и обозначать оно может все, что угодно
А, как показывает история - с фантазией у них проблем нет)) )
Андрей Забродин
Привет, Натали ))
В таком случае не было не то что попов, не было людей вообще.
А Вы посмотрите по ТВ, как они чуть ли не драться лезут, если человек имеет свою точку зрения на все, согрешивший не покается, им надо, чтобы поболее народа в церковь ходили, а я думаю, если человек даже ни в какую религию не верит, но людям добро несет, солнечный, так от него на земле пользы более, чем от того кто лоб об пол в церкви расшибает, так Христос говорил же людям: "Вы Боги! ". Только церковь умалчивает об этом, а Е. П. Блаватская говорила: "НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ"