Прочее непознанное
А вы тоже не понимаете почему люди такие злые, грешат так и живут плохо, уничтожая чистое. Или я один такой?
Только Вы способны определить, кто хорош, а кто плох, кто зол, а кто милосерден, потому как Вы, наверное, святее всех святейших, но наш патриарх Кирилл еще этого не заметил. Напишите ему в личку. У него комп есть
Понимаю, ибо познал высшую информацию из книг Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
А что тут так сложно понять-то? Люди делают ошибки из-за неверных знаний. Когда знаешь верно - ошибиться нельзя.
Люда Дубинець
Прямо в точку, знания утеряны но не все, их уничтожают так как властям выгодно чтобы люди не знали правду, им нужно стадо, они дают то что нам не надо ( создавая нам илюзию того то что это нам надо) но если понять систему, можно из нее выйти, я понял все и вышел, не завишу от нее больше и теперь все знаю что нужно знать
Жил да был один поэт,
Полный истинного чувства,
Он глядел на белый свет
Очень ласково и грустно.
Примечая всё кругом,
Глубоко и остро видел, -
Он сражался с пошляком,
Мещанина ненавидел.
Каждый маленький рассказ,
Полный грусти и улыбки,
Их разил не в бровь, а в глаз
Без промаха и ошибки.
Шёл он в битву напрямик,
Но, лукавые мещане
То и знай, меняли лик,
Ловко прятались в тумане.
Подхихикивая в тон,
Аккуратно, честь по чести,
Шли они со всех сторон,
Исподволь готовясь к мести,
Укрепляя много лет
Свой редут на почве зыбкой.
Грустный, маленький поэт
Страшен им своей улыбкой.
На него, махиной всей,
Шла толпа тупиц и пугал, -
Он отрезан от друзей,
В одиночку, загнан в угол,
Оклеветан, окружён,
Улыбнутся он не в силе,
Их на свете- легион,
И они его убили.
Полный истинного чувства,
Он глядел на белый свет
Очень ласково и грустно.
Примечая всё кругом,
Глубоко и остро видел, -
Он сражался с пошляком,
Мещанина ненавидел.
Каждый маленький рассказ,
Полный грусти и улыбки,
Их разил не в бровь, а в глаз
Без промаха и ошибки.
Шёл он в битву напрямик,
Но, лукавые мещане
То и знай, меняли лик,
Ловко прятались в тумане.
Подхихикивая в тон,
Аккуратно, честь по чести,
Шли они со всех сторон,
Исподволь готовясь к мести,
Укрепляя много лет
Свой редут на почве зыбкой.
Грустный, маленький поэт
Страшен им своей улыбкой.
На него, махиной всей,
Шла толпа тупиц и пугал, -
Он отрезан от друзей,
В одиночку, загнан в угол,
Оклеветан, окружён,
Улыбнутся он не в силе,
Их на свете- легион,
И они его убили.
Надо больше с ними общаться, не быть подозрительным и не считать себя исключительным, тогда все станет на свои места.
каждый должен делать то что должен в этом и состоит гармония одни делать что попало другие злиться и осуждать и лишь единицы способны выйти за пределы добра и зла и увидеть что все хорошо, это просто жизнь...
Я тож. Но это потому что люди дебилы.
а вам то что? будет суд все получат по заслугам это ж не их вина что они все не знают зачем они здесь, а почему вы не делаете плохо как все, в чем особенность ваша?