Прочее непознанное

Что делать злому человеку, если он живёт среди добрых людей?

Дядя Олег
Не делить: перестать считать и видеть людей добрыми, а себя злым.
Nikos Niko
Лучший ответ
Как то приспосабливаться к иной жизни
Учиться у этих людей,как подобреть....
Учиться доброте. Потому что зло - самому злому человеку приносит страдания
в первую очередь.
Страдать от своей злости.
Galiya Tuganbekova
Он у добрых людей как дурной пример для их детей или мальчик для битья. Важная социальная функция.
Юля Пуртова
Дядя Олег Так а делать то что ему?
Умереть
Всё в мире имеет две стороны, или грани. Видимое хорошее и невидимое плохое, и наоборот.
По теме вопроса. Умеющие слушать своё сердце распознают скрытую сторону злого - добрый.
Чтобы вас ничего не смущало, что вы со стороны выглядите странно,просто говорите с 5 летним ребенком тем же доброжелательным тоном, как и со всеми остальными людьми. Дети очень чуткие, быстро чувствуют подвох. Брать за руку, гладить по голове, взять на руки и сказать, как ты вырос! Это нормально!
Гадить добрым. Что б добрые не забывали, что добро должно быть с кулаками.
Задайте этот вопрос пользователю "Злой"!
Досым Тусупов
Не сморел, но подумаю)
Кана Шалов
Перестать быть злым. Кстати, это актуально в любом случае, независимо какие люди окружают. Злоба по сути - это одно из проявлений психического вируса/расстройства, который разрушает прежде всего самого носителя.
И что ему делать, ответ может дать только наука о разуме, которая занимается в том числе и "генетически врождёными" наклонностями.
Серый Ч
Дядя Олег Обычная рекомендация науки: стремится к адаптации. Это возвращает к изначально заданному вопросу.
Серый Ч Ну, во-первых, я говорю о Дианетике.
А во вторых - википедию пишут все кому не лень. Так что опираться на её "мнение" я бы поостерёгся. Иногда это может привести к непоправимым последствиям.
Злым сам дъявол покровительствует и даёт власть.
________ ________
Пользуется только и всего, тяга к отдушине не угасает
Заняться спортом, бегом на длинные дистанции. Махнешь десяток км туда, десяток - обратно, глядишь - уже вовсе не злой...
Денис Дульбеев
Адаптироваться. Притвориться добрым.
Azizbek Ergashev
злиться
Сделать из злыми
Не быть там.
Дядя Олег А где быть?
Сделать правильный для себя выбор.
Пакостить в индивидуальном порядке, раз уж их большинство)
Либо меняться либо никак по другому
убей всех . тогда ты останешься один
Примкнуть к стороне добра
Стать их президентом. Пожизненным.
постепенно тоже станешь добрым. и даже если ничего не делать-ничего не будет. главное- что-бы наоборот не было.
Лара *****
Стать добрее
Ferman Behramoglu
Дядя Олег а если злоба заложена генетически?
Добро и зло относительные понятия. Главное жить в удовольствие и не нарушать чужие границы.
Дядя Олег А если удовольствие находится за пределами чужих личных границ?
Людмила Кускова Смотря про что ты. Но нарушать чужие границы = причинять людям боль. Тебе решать, пойдёшь ли ты на это или нет
Людмила Кускова Кстати забыла ответить, боль неродившегося ребёнка погибающего во время месячных я ПРЕКРАСНО чувствую
Здознуть нахер
Ничего,терпеть
Ничего
Жить дальше
Р
Петр Гилёв
Добрый - не глупый. Не вводите людей в заблуждение. Добрый может и по лицу ударить, если вынудят.
Дядя Олег Не находите, что глупо соревноваться в насилии со злым человеком?
Просто жить!