Прочее непознанное
Вы понимаете что сейчас полно злых завистливых двуличных людей? В лицо стоит кивает улыбается, а в мыслях желает сдохнуть
"Чтоб тебя перекосило, скособочило!" -может думать ваша соседка. С виду любезная.
Конечно, я сам такой.
Естественно. Что самое интересное, наглядно демонстрируется со времён появления интернета - как очень многие, носящие овечьи шкуры в реальности, в пикселях показывают себя натурального, кто он есть на самом деле, ведь нет полиции, никто рядом не стоит, боятся нечего и огромный процент истинных аморальных индивидов, кто при встрече/на работе: пай - паренёк, через экран показывает себя настоящего во всей красе. Постоянно это вижу!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сейчас?
))
во все времена люди одинаковы.
сволочи.
сто раз уж говорила.
))
во все времена люди одинаковы.
сволочи.
сто раз уж говорила.
Нееееет, до христианства люди были порядочнее) На Руси по крайней мере)
Конечно, такие люди есть, но обычный, заурядный человек в своём окружении таких имеет немного, я думаю. А вот у тех, кому есть за что завидовать, ненавистников и завистников больше. А нищим - что завидовать? И возможная недоброжелательность вашей соседки далеко не имеет таких масштабов, как вы думаете. Не любить и ненавидеть - вещи разные.
у ворот одного города сидел человек и рассказывал о Боге к нему подошёл горожанин и сказал зачем ты сидишь тут и говоришь . В этом городе не кто тебя не будет слушать люди здесь черствы злобны, человек ответил горожанину ты прав на том и разошлись, через некоторое время подошёл юноша и сказал добрый человек от чего ты сидишь у ворот а не пройдешь на главную площадь что бы все слышали тебя, нам очень нужны твои слова и этому юноше человек ответил ты прав, суть в том что каждый проецирует свой внутренний мир
Приятно, когда демон натужно, угодливо улыбается.