Прочее непознанное
И по какому Лицу следует давать Двуличному Чел.?=))
Да, - неважно все оказывается и в отряде ластоногих....) ) )) )) , а казалось вполне высокоразвитые существа. (( С людьми все проще - они свои пороки и достоинства - наперечет знают.. .)) Потому и вопрос о "двуличности", как и о ханжестве - решают просто - игнорированием. Даже рук не пачкая, об " янусов " . )) ))
двуличие, это как раздвоение личности )))
одновременно - обе составляющие не присутствуют )))
это я к тому, что смотри не промахнись )))
а уж про теорию относительности и напоминать поздно )))
Анютка
Привет Чебуря=))
По любому.... из.... если у самого одно ))))
да в нос. . больно будет ПО-ЛЮБОМУ)
может не по лицу тогда?
тихонечко по другому месту (можно даже мысленно)
и пусть он уходит..
да по всем его Личностям вдарь, если Заслужил !!!
ани у него Всё равно неистинные (((
ПО первому попавшемуся.
Спереди - просто
Сзади - подло,
А если поговорить со всеми имеющимися в наличие лицами по душе
Она то ведь одна
Сзади - подло,
Она то ведь одна
Если у него руки -ноги не со всех сторон натыканы, надо смотреть, с какой стороны защита слабее, а там уж хоть по лицу, хоть еще куда.
из базуки-не ошибешься
Сначала по левому правой рукой, потом по правому левой потом посередине с ноги!
Которое ниже, оно более реальное.