Прочее непознанное

Если некрасивое лицо некрасивого человека наделить большим кол-вом энергии, то этот чел станет нравится всем? Но при

Этом его черты лица и форма не поменяется.
Света Волгина
Только сегодня читал о подобном у Вити нашего Пелевена:
Из-за формальностей биржевой торговли семья как бы лишалась на несколько секунд папиной поддержки всякий раз, когда он перемещал крупные средства между группами фишек – на время перезаключения контрактов снимались все гарантии, данные папой семье. Это был просто юридический глюк, но для системы Маня становилась золушкой. Потом контракты и доверенности регистрировались заново, и все возвращалось в норму – но зеркало четко показывало Мане эти несколько нищих секунд.
В восемь ноль девять из зеркала на нее смотрело прелестное девичье личико, еще сохранившее следы трогательной детской пухлости, и именно эта нежная одутловатость была, пожалуй, самым очаровательным его свойством. А в восемь десять происходило что-то неуловимое – и Маня видела толстощекую дуреху с невыразительными тусклыми глазами. В зеркале появлялась рожа, которую она прозвала про себя «куриный яйцеклад».
Куриный яйцеклад несколько секунд хлопал ресницами, а потом становилось понятно, что кажущаяся толстощекость – конечно, легкий недостаток, но скорее из тех милых изъянов, которые делают девичью красоту только совершеннее, придавая ей неповторимость и даже определенную порочность, чрезвычайно, конечно, прелестную…
Ага, понимала Маня, бабки вернулись.
Ирина Трунова
Лучший ответ
Света Волгина нхрена не поняла, но поставлю ЛО)
нельзя накачать энергией, люди видят, это должен быть свет, он постоянен (как третий глаз-не имеет свойства моргать) и тогда начнут зажигаться новые звёзды!

источник: да, в ответе некорректен, практика, сука диктует..
давай следующий алковапрос
Naimzhon Abdurashitov
Только ИДИОТУ может не понравиться КВАЗИМОДО, У КОТОРОГО НА СЧЕТУ МИЛЛИАРД БАКСОВ
конеш - это харизма - она сделает любого безумно притягательным и красивым