Прочее непознанное

Внимание - это энергия? Каким оно может стать, если научиться им управлять?

Чутким - на одной ниточке с интуицией.
Это бы сэкономило массу сил и помогло
бы избежать множества недоразумений)
Марина Гапоненко
Лучший ответ
Александр Гриценко Здравствуйте Солнечная! ))
Внимание - это инструмент. Иначе называется - концентрация.
внимание это свойство психики
я видел подобно яркой вспышке сознания которое прикасаясь в тебе к чему либо становилось этим показывая как оно слаживается в свою природу и это происходит в волшебном сиропе который опаивая тебя даёт больше и больше сил вызывая сокращение всего что описывает тебя и так об руку видение и тело освобождается от пут пока ты окончательно станешь как точка наблюдения (СО СРЕДИ ТОЧИЕ) - вероятно все ответы и вопросы содержат словянские языки и их письменность - по краю меры которую я прохожу и впитываю мне достаёт интереса но умения управления сам я не имею и пока выпутываюсь к начальному уровню готовясь взять что нашёл -скорее как зверь принюхиваюсь к плоду вызывая нужные соки в себе чтоб переварит сделав эти соки своими (СО КРОВ ЕННЫЕ) - так и сказано Брахмой - ГЛАЗА МОИ - СВЯТЫЕ МЕСТА... СОКИ МОИ - ЗНАНИЯ... то что предлагается быть особо осторожным и скрупулёзным в предпринятии первого шага - подготовка (НОНДРО) ...ты как бы делаешь ракету в которой силы заключены в лимит и дальность не в количестве топлива (сил) -их ведь всегда мало от того что знания бесконечны и хочется глубоко и ярко и в светлых мирах это делается очень медленно для тел которым отведено в их первой жизни память которую сохранит первые предпосылки качества становления богом ( одно из качеств -помнить себя и все жизни) и если не повезёт (ракета силы) жизнь которую они наблюдали и завоевали они вероятно забудут... -немного смен тактов повторов (се зоны-КАК БУДТО ГОВОРЯТ -СМОТРИ ВОТ ЭТИ ЗНЫ ТАК КАК И У ВАС -ТО ЧТО В НИЗУ... ТО И В ВЕРХУ...) - важно в той ракете тогда КПД и так до встречи с новым собой - перемены в вечностях которые не могут тебя описывать во всегда вероятно отсутствует в еврейской культуре которая поглощает вокруг всё и мы имеем от неё разные помехи полей... -но тому причина появления нас всех здесь - вероятно такие воды и могли принять нас - рад очень тому что знания между тем очень легко получить для рассмотрения - так же вероятно что это может быть определяющим для нашего появления здесь -как будто это вселенское хранилище знаний забрало свет превратив этот сегмент из-за этого в Калли югу и особо смелые души не утерпев срываются с каплями дождя сюда чтоб выбрать тех кто нас проявит в плотном -я видел это сам -моей матери было 14...-но не могу сказать что я чем то управлял -налюдал ...
Ольга Атюшкина
Внимание это не энергия.
Внимание это то что соединяет Субъект с Объектом.
Бывает отсутствие внимание, концентрация - когда внимание сфокусировано в уме а ум на объекте.
И радиальное - когда внимание свободно в себе самом.
Да и обычное!: -)