Прочее непознанное

Как научиться управлять упровлять снами?

Светлана Ммм
Для начала нужно научится осознавать себя во сне, погуглите, есть много методик. Ключевые слова "ОС", "Лаберж"
Евгений Белоусов
Лучший ответ
Почитать Лабержа или другие книги про осознанные сновидения )
УСТОЙЧИВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ УРОВНЯ НОЧНОГО ОСОЗНАНИЯ ОЗНАЧАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ И ЯВЛЕНИЯМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТО ЕСТЬ - НЕОГРАНИЧЕННУЮ ДУХОВНУЮ (И, КАК СЛЕДСТВИЕ, МАТЕРИАЛЬНУЮ) ВЛАСТЬ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТАКАЯ СПОСОБНОСТЬ ВЕДЁТ К ЕЩЁ БОЛЕЕ ГРАНДИОЗНОМУ - ПОЛНОЦЕННОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ (ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ) НА НЕОБОЗРИМЫЙ СРОК ПОСЛЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СМЕРТИ! ФАКТИЧЕСКИ, - ПРОДОЛЖЕНИЮ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Что может быть ещё более чудесным и желанным? !
Ночные осознания - это целая дополнительная жизнь, великолепная и оригинальная! Жизнь, насыщенная до отказа. Жизнь, полная увлекательных путешествий и захватывающих дух, фантастических (но таких реальных! ) приключений! Жизнь, открывающая умопомрачительные перспективы!
Именно поэтому практика осознанного сновидения заслуженно привлекает многих и многих духовных искателей по всему миру. Современные онейронавты в соответствии с теми или иными эзотерическими концепциями дерзновенно исследуют как глубинные пласты собственного и коллективного подсознательного, так и запредельные самостоятельные энергетические миры - так называемые "параллельные измерения". В особенности, система развития сновидений очень притягательно выглядит в соответствии с концепцией магов-толтеков, так обстоятельно изложенной мистиком и писателем Карлосом Кастанедой.
yt yflj eghfdkznm cyfvb cj,jq yfexbntcm
Nazerke Ajihanova
карлоса кастанеду почитайте
Надо заснуть глубоко-глубоко и прикинуться мертвым, тогда ты увидишь известнейших людей Швеции и Америки! Била Гейца, Ельца, , Арми оф ловерс, аббу и других мертвых исполнителей и политиков!!!