Прочее непознанное
Те, кто в теме, поймут вопрос, - как научиться управлять энергией, которая перетекает между людьми при общении, чтобы
больше её накапливать (и чувствовать себя комфортно) , а не терять (и пребывать в депрессии)?
Когда человек много говорит (лектор, заядлый спорщик доказывающий свою правоту, подруги не закрывающие рта) то он отдаёт свою энергию, а тот, кто слушает- он принимает (если слушает) . По поводу не терять - вы станете пить воду из болота ?- оно не теряет, оно сохраняет свою воду- но она становится затхлой. Так и человек- энергообмен необходим для того чтобы вы наполнялись новой свежей энергией. Однажды помогая женщине я слила в неё столько энергии, что шла на работу, как пьяная. Был солнечный, летний день, я обратилась к природе и пока мы дошли до моей работы большую часть энергии я восстановила (и человеку помогла) . В энергообмене, как во всём, сила прибывает, если ты её тратишь не ради своей выгоды, если помыслы твои чисты.
Излучать самой--тепло, свет и любовь!
теряет энергию тот, кто слабее.
Ей нельзя управлять, равно как и накапливать, и все практики которые якобы существуют для этого ложны, про намерения здесь уже сказали))
Этим пользуются только "энергетические вампиры".Закон сохранения энергии должен действовать в человеке (своей пользуйтесь и не расстрачивайте попусту)
Если Вы хотите больше накапливать эту энергию, чувствовать себя комфортно, то Вы никогда не получите право ей управлять. Здесь действует другое намерение.
с помощью йоговских практик, можно с помощью Рейки
находясьвокеане
водынепросят