Прочее непознанное

Как понять, какая от меня исходит энергия?

такая же как и от меня... .
только мягкости в ней процентов на 40 больше.. .
веселость (игривость) - 35 процентов.. .
нежность - 35 процентов.. .
фиолетовость - 30 процентов.. .
если сделать акцент на фиолетовости, тогда м ожно двигаться в духовные измерения.. .
как понять?
через наиболее ярко - выраженные твои способы восприятия... .
что это?
на в кусовые качества - попробуй.. .
на цветовые - попробуй.. .
на тепловые качества... откуда и как входит и выходит тепло... .
на мой взгляд тебе нужно больше красного (добавить).... ладошки наверно прохладные часто... .
это все фиолет делает.. .
вообще-то возьми листок и нарисуй себя на нем.. .
красками... .
а еще... ммммм... .
закрой глаза... .
и попробуй увидеть свой образ... на небе.. .
вот каким образ явится - вот такая у тебя энергия... .
только очень хорошо рассмотри образ... .
Эвелина Вахнина
Лучший ответ
Артур Чакветадзе ладошки холодные, это правда, и пятки тоже....:) а красный, он какой? и как его добавить?
На поверхностном уровне 50 баксов (стоимость этого удовольствия)
На глубинном 80 баксов
на сверх глубинном 100 баксов.
А забесплатно бес заплатит?)))
Артур Чакветадзе Как в магазине :))) одно и то же, но за разную цену
Замечательно! Надеюсь, как минимум инфракрасное излучение.
не знаю по фотке и по нику чувство свежести вызывает)))) словно морской бриз))))
Куаныш Advocard
Если с вами люди любят общаться- то энергия от вас идёт позитивная, и наоборот....
по реакции окружающих ))
Понаблюдайте за людьми, ведь они к вам не просто так тянуться!