Прочее непознанное

Возможно ли управлять своими снами? Если возможно то как?

да, надо осознать себя во сне... есть практики
Светлана Губенко
Лучший ответ
вспомни себя во сне... и посмотри на руки...
В некоторой степени возможно. Вот одна из практик.. .

Посещение духовных обителей ночью.

Во имя Бога живого, я призываю ангелов Иисуса Христа сопроводить мою душу в духовную обитель, которую Иисус хочет, чтобы я посетил. Я призываю ангелов Архангела Михаила защитить мою душу и мое физическое тело и помочь мне благополучно вернуться в мое тело. Я прошу мое возлюбленное Я Христа помочь мне запомнить наставления, которые я получаю в обители, и помочь мне мудро их использовать. Я принимаю это свершенным сейчас в полную силу.
Аминь.

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=1

.
Есть форумы про осознанные сновидения. Посмотри, почитай, правда там немного заумно пишут.
А вообще подумай зачем тебе это надо, т. к. ощущения довольно страшноватые.
Заказывать сны не умею, но, навернон, это тоже возможно. Управлять своими действиями во сне могла всегда. Только недавно узнала, что не все так могут. Попробуй во сне сделать что-нибудь необычное, может получится, потом войдет в привычку, очень интересно.
да, можно, надо там освоитьсь и главное --НЕ БОЯТЬСЯ. Это самое главное. Эсли будешь бояться - будешь выводить себя из таких снов сильным напряжением, что в итоге надолго закроет тебе путь к этим снам. И ты уже не сможешь исследовать ту реальность.
поэтому первое ДЕЛАТЬ каждый день ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ ПОСЛЕ ВЫДОХА - это постепенно убет весь страх и научит расслабляться.
через месяц просыпайся в снах - ДНЕМ ЧАСТО ПРОВЕРЯЙ, НЕ СПИШ ЛИ ТЫ. ДЛЯ ЭТОГО БЕРИ ПАЛЕЦ И ПРОБУЙ НЕ ГНЕТСЯ ЛИ ОН КАК РЕЗИНА.
делай это когда вспомниш
лежа пред сном расслабся
ВО СНЕ ТЫ НА АВТОПИЛОТЕ СДЕЛАЕШЬ ТЕСТ НА ПАЛЕЦ - и очень удивишся 000))

если усилием воли будешь выходить с ОС-ок -- оч быстро не сможешь туда заходить вообще