Прочее непознанное
Как управлять сексуальной энергией?
потихоньку
А у кого дети получаются, у кого - проблемы.
У кого рождаются Шедевры Искусства, у кого ссоры и теоремы.
Но от всех перекрестных сплетений .--ручейки слез и морей заливы, и молнии света, и грома небесного грохот, и веры потеря.
Только взаимный успех рождает Радость и Притяжение.
Да в общем - как хочешь.. .
Сдерживай, направляй или сублимируй: -)
Разумно молодой человек !!!С любовью !!!Да и про нежность, не забывать !!!Удачи в управлении !!!
Смотря чего хочешь
Чувством и мыслью
А зачем ею упровлять то? Просто используй в своё удовольствие.. . Почаще :-)
НЕ.. . ну можно, конечно, почитать умные книжки, изучать тантризм, но.. . лучше всё познаётся в практическом исполнении :-)
Святой Иоанн Кронштадтский пишет: «Эта самая плоть, которую мы столько лелеем, покоим, услаждаем, украшаем, есть враг души нашей, весьма коварный, опасный: она непрестанно противится любви Божией, заповедям Божиим и порывается исполнить свою волю и исполняет ее почти всегда, разве когда сильное препятствие противопоставляет Господь Бог в благом и премудром Промысле своем о нашем спасении. При покое, просторе, услаждении плоти — плоть оживает со всеми своими страстями и наклонностями, а при тесноте, озлоблении, томлении — умерщвляется со всеми своими страстями. Посему не питай пристрастно плоть свою, не ласкай ее, не угождай и не усиливай ее тем против духа. Иначе она все порывы духа ниспровергает, не даст встать ему и войти в силу.
Невольником будет дух у плоти. Эту плоть должно всегда распинать со страстями и похотью, а не лелеять; ее надо умерщвлять постом, бдением, молитвою, трудами» (цит. по 189: 139, 140);
«Когда Господь называет тело свое Церковью или наши тела храмом Божиим, тогда Он внушает нам и высокое уважение к телу как скинии временной, в которой живет бессмертный дух наш, равно как и то. Что мы должны всячески беречь его от осквернения и растления и соблюдать его в чистоте и святости» (17: 154, 155).
её надо направлять... чай не машина, чтобы управлять...
выдавать на гора) по стахановски)))
мощная энергия.... весь мир обалдел от неё...)))конечно она управлению подлежит..)) по разному можно... она и исцеляющая.. и обольщающая... и трансформируется для добрых дел...))) но нежность активная в Любви тоже дело хорошее... радующее душу и тело))) удачи!!
не знаююююю)))
получается что ты себя не контролируешь? вот значит откуда сексуальные маньяки берутся !