Это зависит от Вашего умения её перенаправить при необходимости.
Но то - особая наука.
А без науки - в агрессию, психозы, неврозы и проч. -озы.
Прочее непознанное
во что сублимируется сознательно сдерживаемая сексуальная энергия?
Подобное часто приводит к величайшим открытиям, гениальным произведениям, музыке. Сексуальная энергия - это огромная созидательная, творческая сила.
а у кого во что - у кого в "Тайную вечерю", у кого в Давида, у кого в собственные отрезанные уши, у кого в отрезанныые органы других людей
В кучу наколотых дров и колокольный звон....
Горе тому мужику, который познает эту степень "сублимации" )))))))))0
Гульсара Бегенова
почему же? ))))
да ладно расслабься, только полностью - это результат любой сублимации )
на самом деле
сексуальная энергия это жизненная энергия
в йоге ее называют энергия Кундалини
именно этой энергией открывают чакры, приобретая мистические способности
когда кундалини соединяется с мозгом человека, образуется сверхмозг гения... .
затем Цандали нектар бессмертия Кундалини даруют Жизнь Вечную. .
человек не теряет сознания во время сна и в момент смерти
и Все знания и опыт целиком переносит в следующее воплощение.
Именно об этом говорил Иисус в Библии. . говоря о Жизни Вечной!
в йоге ее называют энергия Кундалини
в творчество
В невроз.
Буддисты, даосы говорят что как бы человек не сдерживал сексуальную энергию она все равно покидает тело. Через анус в иной форме - как газы, через бессознательное состояние - полюции, а также если в течении дня было возбуждение полового органа некоторая часть покидает тело с мачой, ну и конечно через органы дыхания.
Вы не правильно написали, саму энергию нужно сублимировать.
В сексуальные извращения.
В крепкие бицепсы...))
Да ни во что, если долго её хранить вредно воздейстувет на человека, сжигая его желанием из нутри.
в невроз
В агрессию