Прочее непознанное

Самые первые слова при встрече с человеком могут показывать истинное лицо человека чем следующие за ними?или наоборот?)

... глаза и взгляд...:))
Александр Байда
Лучший ответ
конечно определяют!
Или : привет, сегодня замечательный день,,, ,
Или: "Фу, жарища какая, мухи так и липнут... " - следующие за ними слова, навряд ли нами будут услышаны: -)
и Вам много много улыбок! :-)))
Надо приучаться смотреть на окружающих как на книги. Разумный человек их изучает, сопоставляет и из всего этого делает полезное для себя обобщение.
Женя Орлов
истинное лицо можед показадь ток истинное лицо. Слофа как правило в большинтстве случайеф ваще НИШТО
я при первой встрече, могу сказануть такую глупость, но я ж не глупый)) ) так что скорее всего все последующие.
Вот такие вопросы мне уже больше нравятся )
Чувствую, грядут в твоей жизни большие ПЕРЕМЕНЫ :)
Алина Бахарева
Евгений Ситников Здравствуй ))) Рад видеть))) хотел рисунок загрузить но не грузит )
.. перемены может и ждут )) но ток не в том плане что ты думаешь)))))) Супер Настроения тебе!))
Как угодно может быть,
самое главное как на это посмотреть )))

Вечер добрый )))
Антон Соколов
Евгений Ситников ))) Доброго времени суток ))) Улыбок !!))))))
Самые первые слова, первая встреча, первые ощущения от нового человека и его слов - они не о нем, а об истории дальнейших ваших взаимоотношений с ним. Это как карта всего маршрута. Нужно учиться ее читать, и тогда ляпов будет намного меньше. Вспомни первые встречи с людьми, отношения с которыми уже закончены, и попытайся понять их через первые слова, первую встречу, первые реакции. Это конечно не просто, ни одна мелочь не должна ускользать, и "читать" эти подробности нужно правильно, то есть непредвзято, а так, как они есть: белое- это белое, а черное - это черное.
Рома Гирфанов
При первой встрече о человеке очень много говорит его лицо. Смотря на лица, я уже сразу могу предположить каков человек в общении, каков его характер, что можно от него ожидать. Ошибался очень-очень редко. А слова? Слова - это всего лишь слова...
Дмитрий Я
А откуда у Вас вообще такая уверенность, что Вы вообще когда-либо увидите его истинное лицо? По каким критериям вы это будете определять?... Человек зачастую сам себя не может понять - кто он и что он, а Вы хотите как в сказке - раз и готово.
Евгений Ситников Вы за Себя говорите , где моя уверенность , где моя убежденность? я когда вопрос задаю я его в железные рамки не ставлю , " вы хотите как в сказке раз и готово" это вот откуда такое суждение
N A D I A А почему и нет. Разве нельзя жить как в сказке?