Прочее непознанное
Тогда, когда ему играть становится ни к чему, незачем... Просто скучно... Да и вообще - Что скрывать то?;))
Когда человек снимает маску и можно увидеть истинное лицо его?
Когда ест. Дома. Один
Виктор Ляшенко
почему, когда ест?
А может ему не надо снимать маску, он в ней выглядил лучше. , лучше пусть в маске. Мы к такому уже привыкли.
Doma, gde nikto i ni4ego ne meshaet...biti samim soboi..)
Можно, а нужно ли?)
общаясь с теми, кто ими пользуется - никогда нет уверенности на то, что появится возможность увидеть истинное лицо )))
и тому много аспектов.. .
нельзя исключать и тот, что со временем она может прирасти... да и человек сам уже может забыть собственную истинность, в процессе "хамелизации" под "окружающую среду" )))
и тому много аспектов.. .
Если сам человек не захочет что бы его лицо увидели то ни кто и не увидет. Хотя я думаю есть один способ немного заглянуть под маску это поставить человека в стрессовую ситуацию: сильный страх, гнев, радость и тп. Но конечно не до состояния паники или аффекта тогда человек превращается в животное с голыми инстинктами.
может у него под маской еще другая маска...
Виктор Ляшенко
рекурсия бесконечная? это, наверно, исключение?
Елена Крюкова
практикую контролируемое расслоение личности )))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...а что ты из НАШЕГО общества вышла ???
Хорошо, когда дома хорошо и никакие маски не нужны. А вообще, я думаю, маску мы снимаем, когда с человеком начинаешь близко общаться и показываешь ему такие черты, мысли или еще что-то, о которых окружающие люди в тебе не знают, не видят и даже могут не догадываться.
Когда маска будет сорвана насильно!! !
и обнажится его истинная личина...))

иногда у человека столько масок, что он сам забывает какое его настоящее лицо, и продолжает играть даже с самыми близкими людьми=(
..зависит от того, что Вы понимаете под словами "истинное лицо" :) характер? светлые или темные стороны личности? или комплекс комплексов? но в любом случае, для экспрес диагностики - лучше легкий экстрим ;)
Во сне, иногда
в гневе, сразу всё видно!
Еще не известно - что Маска, а что Истинное Лицо!
Я на карнавале вообще её не снимаю.
в экстремальной ситуации