Прочее непознанное

Какое лицо нам носить не следует?

ведь жизнь, как китайский театр - бесконечная смена масок....
То, которое не гармонирует с костюмом...
Natalie Terehin
Лучший ответ
Медер Товкеев Флошик, а какой у тебя костюм?)))
Анастасия Александровна т.е. главное чтобы костюмчик сидел,а остальное не столь важно?
Казаться тем, кем не являешься, потом все равно маска снимаетьсяи человек предстает во всей красе.
Сергей Live
Не советую носить кислое выражение лица. Унылый пессимизм хорош не более 3 минут, всё остальное время он угнетает и отталкивает окружающих. Нытики никому не нужны и неинтересны!
Илья Павлов
не своё,
т. е. когда человек выражением лица пытается скрыть свои эмоции
Анастасия Александровна а что значит "не своё"? поясните пожалуйста...
Анастасия Александровна а всегда ли плохо скрывать свои эмоции...предположим...человек боится,но виду не показывает - разве это плохо?
Депрессивное, злое, отталкивающее, короче, отравляющее жизнь другим.
Иван Игнатов
Не сносное. (((
лучше натягивать их все в своё время!
ООо, Вы правы .
Вспомнился случай . пару дней тому назад пришлось быть у дантиста . / опуская подробности/
после изрядной порции заморозки и предвкушении предстоящей процедуры, у меня лицо сделалось, исказилось ( у Вас в арсенале масок таких нет ))) вероятно оно выражало испуг и что-то еще "трансцедентальное"..
доктор вошел ..
я для убедительности заплетающимся голосом проговариваю:
Доктор, то кол-во вещества на меня не подействовало. ( клянчу еще допинг) - на всякий случай.
конечно все подействовало, но слова меня сразили
доктор ответил: если бы на меня жена смотрела такими глазами, у нас детей никогда бы не было ...
естественно буря смеха ..))
_______
вот и думаю ..
Как у Гитлера. Остальные лица можно еще исправить.
Вот это, я до сих пор ору.

чужое... не надо заниматься лицемерием...
Роман Когай
лицо многобожника и лицемера
Печальное, Недовольное, Агрессивное, Злое, ЧУЖОЕ
??? ???????