Прочее непознанное

А все ЛИ умеют носить свои красивые ЛИца?)

Солт Князев
Только Штирлиц и английская королева Елизавета....)) )
Носить красивое лицо - это, в первую очередь, величайшее обладание собой, потому что отрицательные эмоции искажают лица.. . Баба Яга, как символ зла, описана в сказках довольно безобразно.
Но даже красивое лицо может быть отталкивающим, если в глазах холод.... Вспомним Элен Курагину.. .
И только 8 марта преображает всех! Во всяком случае, обе половины желают быть красивыми по отношению друг к другу, а это отражается на лицах и делает их краше....
Татьяна Кистанова
Лучший ответ
Натюрель - считай что никто! Все стремятся подмазать - и у умных это хорошо получается.)
Динис Динов
Солт Князев увы, увы, у всех акцент на буквальность((
здравствуйте)
Первое)) )
Красоту ничем не испортишь)

А если серьёзно:

Это надо спросить у самообладания каждого)

И насколько оно умеет вЫстоять перед обстоятельствами)

Но вот какая оказия, если самообладание развито сильно, и в самой критической ситуации, когда у всех красивые лица скособочиваются от неприятностей, а у тебя нет, то начинают злобно шипеть, что ты носишь не лицо, а маску))) )

Странные они, эти люди)

Но скальп сдирать и доказывать не собираюсь, равно как и разрывать себя в других местах, показывая то самое самообладание в качестве оправдания)

Просто ношу себе да ношу)
Уж как умею)))
Zmey163 Самарский
Пусть женщины носят свои милые мордочки и ножки стройные и сиськи красивые. А другим ничего не надо носить. Манеры и внешность никогда мне не мешали в общении с красивыми . У меня есь много других качеств, которые выше и интереснее моего лица. А кому я не нравлюсь, застрелитесь, не исправлюсь. Пусть своё лицо носят те, кому это так важно и кроме этого показать нечего ) .

А шо? Есть самнения) )
Гы))
Все счастЛИвые! ! Раз в вопросе о красивых, то и ответ-ну конечно же ВСЕ!
*****
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!
И все дороги тогда вот такие вот исключительно-
как тебе моя манера носить мою авку ))) не хвали я и сам знаю неотразим)))))))))) ) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это исскуство. Которое стоит очень много денег и Мозгов..
Cergei Lobygin
сама то нормально ношу... но сила Притяжения.. свое дело делает:)).... к 70 годам съезжает у всех вниз:))))))))))))))))) ) ..есЛИ под нож Хирурга перекраиваться не поспешите.. .
Многие, но чаще по праздникам! :)))