Прочее непознанное

Девушка как то сказала что я сдохну один и всю жизнь буду один зачем девушки так злы?

Не только девушки злы!
Сейчас люди вообще очень озлоблены. Нечему удивляться! Любовь иссякает.. .Многие процессы, просходящие в обществе сегодня, свидетельствуют о том, что мы живём в последние времена.

Вот, прочтите:
"Настоящий момент духовной истории человечества справедливо именуется эпохой «апостасии» . Это греческое слово в библейском контексте означает отступление людей от Бога (см. , напр. : 1 Тим. 4: 1), то есть отчуждение от Него. Эпоха апостасии свидетельствует о близости времени явления антихриста и конца мира. «День тот (то есть День Второго Пришествия Христова, Всеобщего воскресения и Страшного Суда) не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели» , то есть антихрист (2 Сол. 2: 3).
Массовый отход людей от Бога начался еще с XIX века. «Бог умер, мы Его убили» , – возвестил миру Ницше устами Заратустры, характеризуя духовную ситуацию (точнее, духовную трагедию) своего времени, когда Бог действительно умер в сердцах людей. Они с безпокойством стали искать то, что могло бы заменить для них Бога. «Жажда Абсолютной Истины исчезла, ее поглотила обмирщенность» , – пишет об этом времени иеромонах Серафим (Роуз).. .
Святитель Феофан Затворник, живший в XIX веке, говорил, что «дух времени – это дух князя века сего» . «… Таков дух времени, – писал святитель Феофан, – бездушный, перед которым все преклоняется и который чем более расширяет свою область, тем более распространяет мертвенность, претворяя разумных людей в автоматы, движущиеся не известно по чьей силе и по чьему велению и предусмотрению».. .
«На наших глазах и на виду истории, – пишет французский историк Тэн, – совершается превращение образованных людей и целых классов в зверей там, где христианская вера забывается» [.
Последние десятилетия жизни человечества характерны особенно резким отходом от идеалов христианства. «Для нашего времени, – писал иеромонах Серафим (Роуз) Платинский, – охлаждение любви, о котором в Евангелии говорится как о главном знамении близкого Второго Пришествия Христова, характерно в гораздо большей степени, чем для любого другого периода истории» . Этот апокалиптический признак сейчас отмечают многие. «Зло и грех на земле распространяются все больше и больше, – пишет архимандрит Рафаил (Карелин) , – ад захватывает своей бездонной пастью все новые и новые жертвы. Любовь, которая объединяет людей, оскудевает и уменьшается, как источники среди жгучих песков пустыни» .
Резко ощущается холод мировой жизни, холод в человеческих отношениях. Взаимная отчужденность и лукавство (в основе которого лежит страх и восприятие других как противостоящих) сделались господствующим тоном современной жизни. «Озверение» мира достигло страшных размеров... "
Вот в какое время мы с Вами живём.

Старайтесь быть поближе к Богу! Не отчаивайтесь.
Возьмите на вообружение вот эти правила, например:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Aleksandra Makarova
Лучший ответ
Не берите в голову
бывает, чего женщина не скажет когда зла
Нуск Локатир
это она в порыве обиды на вас сказала, а женщины в такие моменты абсолютно не отдают себе отчета в произносимых словах- вся гадость извергается из подсознания, которая там сидит
Глупо руководствоваться женской болтовнёй, она уже и не помнит, что сказала.
Сначала сдохнешь один, а потом всю жизнь будешь один?
Ты это.. . Проверь нет ли у тебя после неё следов укуса на шее...
Николай Бойко
выплескивала обиду )