Прочее непознанное
Я злая , высокомерная, завистливая С*ка... я это признаю... мне не нужно ваше понимание и одобрение... что вы мне можете
сейчас сказать ???
а мне пох я за баллом
В этом нет смирения - то есть в том, что Вы себя обзываете сами.
Другое дело, если кто-то другой будет говорить о Вас нехорошее, а Вы будете на это вполне спокойно реагировать (как человек, который и в самом деле понимает, что ничего интересного и хорошего он из себя не представляет - и искренне считает себя хуже всех)...
Ты так не одинока в своих проявлениях.
Я посмотрела фотки: совсем нет. Самонадеянная - да! Хочется быть моделью и в гламурную тусовку: покровителя найти побогаче. Холодная. Никогда не любила. Активная, энергичная. Может получится. От неудачи злишься. Но жизнь пока не била. Если ударит и очень сильно - а скорей всего так и будет, - сломаешься: будешь рыдать и грызть подушку, забудешь слово "косметика",потом успокоишься, ударишься в религию.
Если влюбишься - потеряешь голову, всё в душе перевернётся. Пойдёшь за ним в огонь и в воду, но, скорее всего он тебя бросит, потому, что ты будешь слишком навязчива: на столько будешь переполнена своими чувствами, что весь этот шквал обрушишь на него, а он не выдержит - ты будешь подобна цунами и он сломается под твоим напором.
Нашла кого и чем удивить!.. Ха! Сама такая.. . Т. Ф.)))
Это- Твоей Души Печаль))
Я превыше всего. А остальное-прикладывается. Ты можешь быть любой. Ты же Богиня. Правда Жизни.
Живите...
держи цветочек и улыбнись... жизнь прекрасна... .

Не переусердствуй в самобичевании, но то, что признаёшь себя недостойной, есть начало возможного раскаяния и прихода к Богу за возрождением в Духе и Истине!! ! Таких Господь ищет Себе! Дерзай, дщерь!! ! Аминь.
Ну и что? А я веселая стерва!
Желаю успехов!
я тоже)))))))
Судя по фотографии -очень интересный человек, в глазах азарт и злости нет. Чего-то в жизни не хватает, вот и мечешься. Может я не права, но мне так кажется.
зависть съест изнутри
бросьте это
нельзя себя называть плохими словами
бросьте это
нельзя себя называть плохими словами
Осознание это первый шаг)))
Это пройдет, со временем)
Ну что тебе посоветовать дорогуша. Иди и утопись в близлежащей речке. Зачем нужны всякие злые суки?
Я аж прослезился ...