Прочее непознанное

Я злая , высокомерная, завистливая С*ка... я это признаю... мне не нужно ваше понимание и одобрение... что вы мне можете

сейчас сказать ???
а мне пох я за баллом
Григорий Афендулиди
Лучший ответ
В этом нет смирения - то есть в том, что Вы себя обзываете сами.
Другое дело, если кто-то другой будет говорить о Вас нехорошее, а Вы будете на это вполне спокойно реагировать (как человек, который и в самом деле понимает, что ничего интересного и хорошего он из себя не представляет - и искренне считает себя хуже всех)...
Umar Li
Ты так не одинока в своих проявлениях.
Я посмотрела фотки: совсем нет. Самонадеянная - да! Хочется быть моделью и в гламурную тусовку: покровителя найти побогаче. Холодная. Никогда не любила. Активная, энергичная. Может получится. От неудачи злишься. Но жизнь пока не била. Если ударит и очень сильно - а скорей всего так и будет, - сломаешься: будешь рыдать и грызть подушку, забудешь слово "косметика",потом успокоишься, ударишься в религию.
Если влюбишься - потеряешь голову, всё в душе перевернётся. Пойдёшь за ним в огонь и в воду, но, скорее всего он тебя бросит, потому, что ты будешь слишком навязчива: на столько будешь переполнена своими чувствами, что весь этот шквал обрушишь на него, а он не выдержит - ты будешь подобна цунами и он сломается под твоим напором.
Аскар Куанышев
Нашла кого и чем удивить!.. Ха! Сама такая.. . Т. Ф.)))
Илья Прошкин
Это- Твоей Души Печаль))
Юрий Глазков
Я превыше всего. А остальное-прикладывается. Ты можешь быть любой. Ты же Богиня. Правда Жизни.
Живите...
держи цветочек и улыбнись... жизнь прекрасна... .

Не переусердствуй в самобичевании, но то, что признаёшь себя недостойной, есть начало возможного раскаяния и прихода к Богу за возрождением в Духе и Истине!! ! Таких Господь ищет Себе! Дерзай, дщерь!! ! Аминь.
Наталья Кунда
Ну и что? А я веселая стерва!
Надежда Кимасова Блин, классный ответ бл бы , если ы ты просто написала : ну и что
был бы ЛО ...)))))))))))))))))))))
Желаю успехов!
..:: Немец ::..
я тоже)))))))
Судя по фотографии -очень интересный человек, в глазах азарт и злости нет. Чего-то в жизни не хватает, вот и мечешься. Может я не права, но мне так кажется.
зависть съест изнутри
бросьте это
нельзя себя называть плохими словами
Осознание это первый шаг)))
Андрей Папов
Это пройдет, со временем)
Ну что тебе посоветовать дорогуша. Иди и утопись в близлежащей речке. Зачем нужны всякие злые суки?
Я аж прослезился ...
Super_ Girl