Прочее непознанное

Это сейчас так нормально и модно? Или все люди завистливые и злые?))

Обсирать прохожих людей незнакомых на улицах? Что на тебе куртка розовая. которая тебе нравится, и то что духи не вкусные, не давно шла по улицы и какая то недалекая дура малолетняя, начала критиковать так))) Не чего кроме смеха у меня это не вырозило)) конечно же)))
=========Как не уставать от взглядов прохожих. =========
_________________________________________________________

Для начала рассмотрим причины злословия:
_____________________________________________

-Обсуждаем именно то, что не нравится в себе.

-Обсуждая поднимают свою самооценку.

-Зависть (одна из причин злословия)

-"Мы ведь не такие "(Считают себя лучше)

___________________

Главное помнить, что эти обсуждения субъективны. (Они о Вас ничего
не знают)

Важный фактор-что вы не похожи на тех, кто обсуждает.

Помнить, что негативные мысли, слова, эмоции не приносят счастья.

Вывод:
__________

Это не только сейчас, это было, есть и будет...

Это своеобразная терапия.

Просто нужно перестать фиксировать

зависть и злость.

Предоставьте людям, беспокоиться,

что вы о них подумаете.

У вас есть вы- и вы справитесь.

Источник: Мнение.
Лидия Лукина
Лучший ответ
Rinat Hatamov Если человек не начнёт работать над самим собой, то дьявол найдёт ему другую работу — заниматься другими (выискивать недостатки у других). © Паисий Святогорец
Люди нынче малообразованные и невоспитанные. Плодим себе подобных! Нет людей - есть толпа.
Легко всё сваливать на несправедливость общества, которое тебя обделило, - когда сам из себя ничего не представляешь.
Гоар Хондкарян
от малолетней дуры придти к выводу что все... ну... )) хз далеко вы ушли или нет, не мне судить в общем
Аршак Григорян Форумы и нужны что бы были темы разные для обсуждения)
Аршак Григорян И такое не вперый раз))
Мне просто нравится оскорблять людей
Galina G )))))
Чего уж там говорить. Я думал, что люди стали более прогрессивными и лояльными, ан нет. Каждый раз спускаюсь в метро и знаю, что мои руки и шею будут рассматривать, как выставку. Вроде бы, людям уже нечему удивляться, но обосрать и осудить, в их понимании, никогда не помешает.
Беснуется народ