Прочее непознанное
как избавится от зависти? я просто жесть очень завистливый человек это сводит меня с сума если честно
как перестать завидовать ???
От дрочки лучше ненада
У меня потом писюн месяц не стоял
неужели ты__ где то видел людей __которым можно позавидовать))
Быть может Вам поможет небольшая доля ФАТАЛИЗМА.
Достигайте сами чего-то и радуйтесь своим успехам, пусть даже маленьким.
Молиться.
таких любят некоторые, приятно обделенных любить
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ЗАНЯТЬСЯ И НЕ ЛЮБОПЫТНИЧАТЬ! ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
тук тук, здравия! Зависть - порождение гордыни. Ты считаешь себя достойным того, что есть у других, и раз у тебя этого нет, ты испытываешь дискомфорт. Учи себя радоваться тому, что есть в данный момент, и радоваться за тех, кому раньше завидовал, что у них есть что-то. Ещё уясни для себя, что все люди на Земле равноценны, но у всех разная карма, это - воздаяние за прошлое. Карма может быть положительной и отрицательной. Если у тебя чего-то нет, значит не заслужил в прошлых жизнях - прими такое положение дел как данность и поблагодари за это Бога. И ежедневно кайся Ему в мыслях, наедине, но от чистого сердца. А потом начнёшь настраивать мысли на позитив, или можешь с этого начать, если получится...
Чему завидуете Я завидую умным красивым людям Они мне очень нравятся
Зделай так, чтоб завидовали тебе
никак, держи в себе