Прочее непознанное
Так когда конец света то? и как жить - грешить или поститься?
Во что всё таки больше верят люди - в АД и РАЙ после смерти...или в полное небытие? Страшно , когда представляешь катастрофы и массовую гибель всего живого на земле...И понимаешь...что вся жизнь была всего лишь чьей-то извращенной фантазией ...Экспериментом ...Об образе человека - как бога, свободе выбора ...совершенстве и т.д....

Какая разница конец света и все сразу умрут, или каждому свой час? Итог один ведь - придется ответить ТАМ за свои поступки Здесь при любом раскладе!
В переход в другой мир.
Вот ведь задачка.
Внедрение стольких сомнений в наши умы ведет к еще большему разрушению.
Не заморачивайся, ищи целостности себя. Удачи! ))
Конец света в декабре 2012.
Люди верят в постоянное рождение в новой жизни
советский анекдот:
Выяснили ученые, что через три дня земля столкнется с метеоритом и погибнет.
передают репортажи по телевидению :
репортаж из Франции: все пьют и трахаются.
Ведется репортаж из Америки: все жрут наркотики, трахаются, швыряются деньгами... .
Ведется репортаж из России: все в дыму, последние заводы работают на всю мощь.. . все ходят колоннами с лозунгами: "Пятилетку в три дня! "
передают репортажи по телевидению :
Каждый решает САМ! Если вы решили, что будет конец света, значит для вас БУДЕТ!!!
То есть мы задаемся вопросом - как жить, только когда конец близок? А если наказания не будет, то можно все?
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
Нечестие людское их накажет, ___________________(Иерем. 2,19)
Что победит Любовь, в том нет сомненья,
Чем круче будет гордости подъём,
Тем круче будет пропасть униженья,
За беззакония свои, получат мзду,
Польётся кровь по конскую узду,
Беда коснётся всех, кто будет лжив,
А праведный своею верой будет жив. _______________(Аввак. 2,4)
Враги Любви пускай не обессудят,
Пусть знают: победителей не судят, ______________(Апок. 3:10,11)
Но прежде, чем придёт погибели волна,
Свершиться тайна благочестия должна. ____________(Даниил. 12,1)
Чьё тело, прикрывает ряса
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Что победит Любовь, в том нет сомненья,
Чем круче будет гордости подъём,
Тем круче будет пропасть униженья,
За беззакония свои, получат мзду,
Польётся кровь по конскую узду,
Беда коснётся всех, кто будет лжив,
Враги Любви пускай не обессудят,
Но прежде, чем придёт погибели волна,
Уже не знаю одни говорят будет другие нет, нужно жить каждым днем, ведь у каждого из нас будет свой конец света.