Прочее непознанное

Почему Мы продолжаем грешить, даже зная что грешить нельзя?:)

Салют:)
Ильмира Илли
Потому что мы люди
Таня Захарова
Лучший ответ
наказание абстрактно, а желаемое - вот оно... так и манит... слабы))
Чечена Монгуш
Вот такие мы бяки: ) А то бы вымерли бы:) ) Без греха то:)))
потому, что это легче.. чем измениться.. .
по инерции продолжаем
Murat Jepbarov
Ильмира Илли в ад не посылают...туда сами приходят:)
Murat Jepbarov Ещё как посылают!!! в этой категории...(
Как это грешить нельзя?? ? Почему мне никто не сказал?
Набраемся опыта
Ірка Мазаник
Потому что нам по-барабану что будет потом
Иван Пученин
ну это вы как-то обобщили, мы, например, стараемся не грешить, бегаем от греха, а если и случится -- быстро отряхиваемся и опять бежим
Искушение бывает сильнее нас
А что такое грех, по сути своей, это поступок запрещеный какой то догмой, мусульманам грех есть мясо свиньи, но это было 14 веков назад, пророк Мухамад, не мог объяснить людям, что мясо свиньи быстро портится и разлагается, и от него начинается болезнь, но сейчас другие времена, мясо хорошо сохраняется в холодильнике и хранится подолгу, так что многие догмы греха, можно пересмотреть! ! прастите, каждому свое!!!
Alexandr Alexandr
почему? но ведь согрешить гораздо проще и удобнее нежли сдержать себя... а человек существо эгоистичное потом себя оправдает как-нибудь... .
и бывая в церкви и после исповеди многие не начинают меньше грешить... вот я щас осуждаю и тоже греши.. поэтому закончу на этом...
порок порок порок
Потому что мы люди это в нашей природе.
Запретный плод сладок)
Почему Мы продолжаем грешить, даже зная что грешить нельзя?: )

Усомнился: А разве это важно? Это же неизвестно! Значит возможен обман. Пустота. Я не общаюсь неизвестно с кем. Эмоциональная улыбка.