Прочее непознанное
почему мы так многого не знаем ?
Ленивые и жадные эгоисты, однако.
Это как знакомый мой постоянно говорит что "Бог- не познаваем"
А я у него постоянно спрашиваю "а что ты сделал чтобы его познать? "
Он говорит- "я ничего для этого не сделал"
На что я отвечаю- "вот потому для тебя он и не познаваем"
вы многое незнаете!! !
не дай вам Бог пулю выпустить в Меня, погибните все тогда!! !
хотите проверить?
звоните приду Сам!!!
хотите проверить?
звоните приду Сам!!!
Извините-влезла не в тот вопрос (случайно) ! А на Ваш отвечу: если-бы знали все -жизнь была-бы скучна не интересна!
Мы всегда знаем много больше, чем можем усвоит, исполнить и принять ответственность за сделанное.. .
Слава тебе Господи, что на всякое наше паразитическое озверение ниспадает покров невежества. Приходят очередные варвары. Только представьте себе всю нашу земную мразь, вооружённую научной любознательностью...
Потому как способы познания ограничены способностью восприятия и понимания, а новые способы понимания сопровождены большими затратами дорогих человеко-часов, что упирается в экономическую проблему.
Никто уже не помнит древней магии, где все знания можно было брать из единого информационно-энергетического поля. Мало кто сейчас просто верит в это поле. Почти никто не знает, как добывать информацию из этого поля.
Потому что мы - люди...
не хотим. не можем.
А если и узнаем, что делать с этим знанием?