Прочее непознанное

Почему люди с наивысшим IQ в мире живут в дерме? Не пришло время что ли?

Айка Бегалиева
Айка Бегалиева
23 391
замечательный вопрос. и вправду. великие математики, биологи и тд прозебают в нищете пока простые аферисты без особых умственных задатков или воришки набивают себе карманы. может это говорит об ограниченности развития человека - типа за счет одного страдает другое
АГ
Александр Гаврилов
5 901
Лучший ответ
1. IQ и ум - две большие разницы. Жизнь - не только умение быстро решать однотипные простые головоломки.
2. Чем больше мозгов - тем больше интересов в жизни. И зарабатывание денег - не самый главный интерес...
Вова Гаридов
Вова Гаридов
90 537
А потому, что тесты на IQ они же и выработали, чтоыб умнее казаться. А под другим критериям ума - они идиоты, но эти критерии ими не признаются.
Так что фиг знает, кто умней.
Надо смотреть .кто счастливей.
Такие люди живут так как хотят. И как получается. По себе знаю ни один начальник не любит сообразительного подчиненного. Терпит до поры.
Не всегда IQ означает знание. Это больше тест на предрасположенность ума к математике (я проходила) . Ну не на все же нужна математика.
Айка Бегалиева Совдеповская дрянь застряла в головах людей основательно. Начали ремесло называть высшим образованием.
они то и знают - каким пришёл в этот мир, таким и уйдёшь ;)
Айка Бегалиева s.t.a.l.k.e.r., брось лучше гаечку, чтобы не попасть в мясорубку.
либо о душе и уме, либо о хлебе насущном и не насущном тоже - здесь с золотой серединой туговато
Высокий коэфициент интеллекта не гарантирует соблюдения личной гигиены, к сожалению. Время идти в баню - новый год на носу: -)
Юрий Шаенко
Юрий Шаенко
1 098

Похожие вопросы