есть такие - кого уже никогда не забуду )))
неважно сколько времени прошло )))
Прочее непознанное
Сколько приблизительно времени понадобится не появляться на проекте, чтобы про человека забыли?
Мы тебя никогда, никогда не забудем!!!! Всегда будем помнить!))))) ) Так шо даж и не знаю чаво тебе сказать))
Екатерина Броварник
воть...:)

Я и сейчас многих не помню.. Даже когда наверно они и есть ..
Один миг. . одно лицо исчезает- другое появляется...
Galina Snigyr
а бывает, что и под разными авами узнаёшь!.. ;-)
Если человек "запал" в душу, его помнишь очень долго!
Galina Snigyr
а как он к Вам попал?
сами запустили?
или он упал, споткнулся на пороге входа в Вашу душу?
;-)
сами запустили?
;-)
ну, все зависит от того, кто этот человек!
некоторые не забываются, хотя ты человека вроде и не знал, но запомнил какой-то вопрос или ответ - и все, остался где-то в глубине души.. .
много хороших людей уже давно нет на проекте, а жаль... иногда вспоминаешь вопросы/ответы - а вдруг он вернется? !
а бывает, что и не заметил вообще человека... .
но если в числах... пусть будет около 700 дней, т. е. почти 2 года!
Екатерина Броварник
ой! мой улетевший Кабинетик.))
спасибо) вспомнилось...
Иным и исчезать не требуется... Достаточно одного клика, чтобы перейти на другую страничку. .
По времени - это зависит от индивидуальной реакции каждого. на этот клик. .
А есть, как уже было описано, что и не забудешь человека в независимости от частоты его посещения проекта. .
Остальные находятся в промежутке между первым и вторым случаем.. .
Если конкретнее, то следует провести аналогию с реалом - где есть Любимые, Друзья и просто знакомые.. .
Наша жизнь - это Великий Проект!
А здесь - его отображение. .
В цифрах - от клика до бесконечности..))
Наша жизнь - это Великий Проект!
А здесь - его отображение. .
Было так, что я вспоминала людей, которые отсутствовали более полугода....
Екатерина Броварник
Привет, Ди!)))
А если больше?
цифирками не измерить, если возникли отношения более чем "вопросответ".
этого человека не забудут.
если сам забываешь кого-то, то здесь не важен срок.. .
а ты старался (-лась) постучал ей (ему) один раз.. . два.. .
а.. . нет ответа.. . и потом забыл о чём сказать хотел.. .
но поздно.. . источник мысли улетел.. . и очень далеко.. .
...
а если про тебя забыли.. . и уже на следующий день.. .
и не открыли ничего.. . тебе осталась только тень.. .
...
подумал.. . прикинул что к чему.. . и всё равно я ничего не понял.. .
причём тут срок? мгновения.. . месяцы.. . и годы.. .
...
забыли.. . вот и всё...
...
забыли.. . вот и всё...
Куда же пропал ЯСПИС :-)