барьер, необходимый
--
"Не навреди*(Первично в семеричном)
...
или, "за буйки не заплывать"
ps//Суть-Одно--медитация=молитва*(иначе-иное, человек-же животное бОле!?)
Прочее непознанное
Почему во время медитации может появляться страх? испытала просто животный ужас.
смотря какая медитация
Всё возможно. Значит разум в сильнейшем смятении
Очевидно, зашли не туда по неопытности...
Это нормально)
Чем спокойнее, тише. . .тем страшнее т. к тишина для ума- подобна смерти!
Проследите внимательно за чувством, мыслью и вы поймете- боятся нечего)
Чем спокойнее, тише. . .тем страшнее т. к тишина для ума- подобна смерти!
Проследите внимательно за чувством, мыслью и вы поймете- боятся нечего)
Вашу ж мать, вы и из медитации сделали оккультный обряд?
Всё зависит от того где ты была и что видела во время медитации. Может ты на краю бездны стояла или в ад спускалась. Кто знает куда тебя занесло по неопытности. . Поищи тексты хороших солнечный медитаций и поработай по ним "Радуга" к примеру или "Пшеничное поле", или "Белый дворец в лесу" Начинающие обычно при самостоятельной работе текст на магнитофон начитывают и слушают во время медитации.
Дмитрий Поляков
Медитацию я выбрала новую : "Очистка от чуждых негативный сущностей и энергий" Ощущала все время чье то присутствие и дикий страх. Попробую ваши, спасибо.
Потому что душа во время медитации открыта прямым бесовским воздействиям
сейчас что модно то и повторяют медитировать да вы хотя бы понимаете что в основном кругом оферные дела медитация это огромная объемная и долголетняя работа над собой но в присутствии хорошего учителя а их единицы и навряд ли они есть в России а сам кто начнет заниматься то может так проскочить что ни когда из дурдома не выйдет они понакупили дипломы и наматывают людей делая на них деньги вот где я живу молодой красивый парень постоянно в психушнике уже мать его не хочет забирать домой ибо нет никаких сил а он мне объясняет так мы зашли с ребятами в какое тог место там сидел мужик и сказал что я под гипнозом могу заставить человека бросить курить пить и прочее и я дурак сел а когда он приказал мне проснуться я понял сразу же что со мной что то не то я подумал ничего это после сеанса а через 3 дня я увидел демонов и до сих пор так и он мне говорит Лариса Ивановна я видел сон и во сне мне сказали что Вы сможете мне помочь а я ему говорю что нет я такие вещи не могу делать а ты уже как ты говоришь в астрале и как я тебе могу помочь и иду на работу и душа болит от безысходности УМОЛЯЮ ВАС ВСЕХ БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМИ ВЕЩАМИ НА СТОРОЖЕ ибо это секундное дело а возврата нет медицина бессильна
можно гулять где не стоит, можно делать что не стоит, а могут просто не пускать кого попало.
Страх это ограничительная черта, дальше которой идти нельзя. Должна быть хорошая защита, без неё
нельзя. Почитайте в инете много информации.
нельзя. Почитайте в инете много информации.
Похожие вопросы
- Почему во время медитации бывает ощущение что чтото хочет выйти из тебя и ты теряешься?
- Почему во время медитации становится плохо?
- Проблемы во время медитации
- Что произошло во время медитации?
- Во время медитации границы физического тела растворяются? Ваши ощущения?
- Когда появляется страх?!:)
- Во время медитации не получается не о чём не думать,мысли так и лезут в голову.HELP!!!!
- Сознание сворачивается в точку во время медитации.
- Сколько приблизительно времени понадобится не появляться на проекте, чтобы про человека забыли?
- Ребят! Исчезновение человека, никак фокуса, а реально, возможно? Слышал, что йоги могу исчезать на время! а потом появляться