Слишком многого хотите. Ага. Считается, что для того, чтобы узнать человека полностью, его следует увидеть в самых разнообразных обстоятельствах. Практически считается, что в условиях отсутствия экстремальных обстоятельств, как то теракт, военные действия или планетарная катастрофа, для этого необходимо около 2-х лет регулярного общения.
Что касается мну, я составляю Впечатление Себе минут за 10...20 личного общения. За это врямя можно выстроить "костяк" Души. Возможные её скрытые побочные "отростки" не будут иметь для мну существенного значения.)
Прочее непознанное
Красоту тела можно оценить мгновенно, а сколько нужно времени, чтобы оценить красоту души?;)
Кто ж мгновенно позволит себя раздеть для ОЦЕНКИ и зубы дать посмотреть, как на рынке... не говоря уж о разоблачении души, что вообще является тонкой материей..
Это зависит от степени красоты души оценивающего.))))
Нужно долго общаться. Узнать человека в разных ситуациях, почувствовать его светимость
Ровно столько, сколько где-то в глубине промелькнёт мысль: "Это - Моё!"
Иногда и целой жизни бывает мало!
Любовь красоту надо ценить ПОСТОЯННО, если же ты оценил красоту души ОКОНЧАТЕЛЬНО, то тебе будет трудно разочаровываться когда душа изменится)))
Для этого должны сопадать духовные ритмы обеих душ. Только гармония воспринимается как прекрасное. Тогда это происходит также мгновенно (как озарение любви) . В противном случае- жизни может не хватить.
Не времени, а усилий или ещё чего то, настроенности по камертону собственной души...
Это проблема души оценивающей.
Заблуждение, что можно мгновенно оценить красоту тела, и более заблуждение, что можно вообще оценить красоту души. Душа как субстанция нематериального порядка, не может быть оценена материальным.
ну в некоторых случаях достаточно что бы человек сказал пару слов, и уже становится ясно, что он даже их связать не может
Вечность! А порой хватает одного мгновения...
Ровно столько сколько надо чтобы научится смирению, и обсалютному неосуждению ближнего
В глаза посмотреть поглубже, к голосу прислушаться потише.... Может и повезет сразу разглядеть!
3 недели! кто больше? )
она не нуждается в оценке...