Прочее непознанное

Что вам нужно, чтобы вспомнить о красоте своей Души?

Чтобы вспомнить о красоте своей Души, я смотрю на небо.. . чтобы подумать о Боге, я смотрю на небо.. . чтобы вспомнить о том, что мы - вечны, я смотрю на небо.. . чтобы услышать безмолвные ответы на свои вопросы, я смотрю на небо.. . Неба так много в нашей жизни, но мы не замечаем его.. . Мы идем, глядя под ноги, привязывая себя к земному, к тому, что тленно.. . Я люблю Землю, она дарит ощущение надежности, укорененности, но она никогда не сможет заменить мою любовь к небу, звёздам и полётам.. . Я чувствую, что Душа имеет крылья, об этом мне напоминает красота неба.. . Я чувствую, что мы - безграничны, как этот безмолвный небесный океан.. . Я чувствую, что мы - бездонные тайны, непостижимые для себя самих, как непостижима красота звёзд, загадочно мерцающих в холодном Космосе, окружающим нас со всех сторон...
Ника Ника
на одном ресурсе я прочёл следы человека - хочется его передать так -как он звучал в себе -но для всех -я его понимаю во многом.. . -пусть скажет в копии -я его поддерживаю.. . -"Древнерусская буквица, а именно древнесловенская письменность, а после - древнеславянская была основана на образном понимании написанного, то есть наши предки не соединяли буквы в слово и потом толковали само слово - они толковали образы буквиц (букв) и эти образы соединяли в единый образ, который и был толкованием слова. Представляете как развивало мозг потоковое кодирование / декодирование всей поступающей звуковой и письменной информации. Более того - в такой системе слово могло по смыслу быть сопоставимо с нынешними текстами (а говорят, у нас прогресс...) , к примеру слово "Душа" при толковании по древнерусской буквице означает - Добрая сила, действующая в трех мирах Яви, Нави и Прави (в трех пространствах: материальном, нематериальном и Бардо) присущая человеку сознательному - Богу воплощенному на земле. Вот так вот интересно получается - вот тебе и объяснение и инструкция по применению уже готовая в Славянской буквице, а наши "ученые" какие-то толковые словари пишут для понимания слов, так и хочется съязвить, что толковые словари пишутся для НЕпонимания людьми своего же языка :)
Учите матчасть, друзья :) знание Славянской буквицы лишним никогда не будет! "
Саша Ромашов
Лучший ответ
Ника Ника Спасибо тебе!))))
Ничего не нужно! . .
Нам нужен только покой и уединение. . .

Нирвана - у каждого своя. . .

Blask Barbie
Закрываю глаза и Смотрю в душу)

Юлия Кулинич
Душа невидимо, непостижимо и неизменно (БГ)
"Всё оставь, всё отдай, ничего не ищи. "

Илья Беляев. "Свобода быть. "
http://ibeliaev.com/spisok_literaturi

http://www.youtube.com/watch?v=ntt_fAyGGQM