Прочее непознанное

Как наполнить Душу красотой???

Андрей Гурский
Никак, она всегда сама...
Witalik Woroschilow
Лучший ответ
Для начала не позволять в неё гадить, тогда красота сама всё наполнит :)
Beyler Bayramov
У каждого свое понимание Красоты, и, соответственно, наполнения ею...
Ira Sadovikova
Общением с Природой. Посмотреть вокруг, увидеть красоту окружающего мира и осознать себя как неотъемлемую часть этой красоты
Лена Кожина
Я бы всех заставил наполниться внутренней красотой, читая литературу классиков, а потом бы и настоящая красотища, своя вылезла))))
Просто быть красивым. Душа приходит в наш мир из Мира Красоты. Она хранит память о Красоте и ищет Красоту. Так что чем более красивым вы сделаете себя, свою жизнь, свой внутренний мир, тем больше красоты получит Душа, тем в большей мере она красотой наполнится.
**
*анна* ****
Ищите во всем позитив!
Yannis Kritharidis
это хорошо, когда ...красотой.. .

не позволяйте в свою душу сливать литры горьких слов, словно соль в незаросшие раны...
Дамира И
Впустить в нее Б-га...
нужно, чтоб в душе были Любовь и Позитив!
Nastya Berezina
прежде чем наполнить какой-либо сосуд, обычно его освобождают от старого и моют...
Посмотреть другими глазами на жизнь и увидеть всю красоту, которая нас окружает!
ОТВЕЧУ АФОРИЗМАМИ!

Душа человека заключается в его делах.
Генрик Ибсен

Стремление человека быть центром общего внимания людей – пагубно для него, ибо ничто не умерщвляет душу так быстро, как жажда нравиться людям.
Максим Горький

Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце.
Люк де Клапье Вовенарг
Ирина Марцева
Андрей Гурский Привет!!!

Я помню то время когда ты и стихами отвечал... =))

Где лежит сегодня твой ПУТЬ, Странник???
Делать хорошее и красивое, думать о хорошем и красивом и т. д.
Но и еще в некрасивом искать красивое, из некрасивого пытаться делать красивое, такая красота будет живой внутри, и не обездушенной!
Лена К
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества
Просто верить в красоту :-)