Прочее непознанное

Муза.,что ожидает от Тех.. к кому снизошла.? Приходя вознести красотой..или ужаснуть падением в пропасть.,что Ей нужно.?

/Джованни Болдини,Портрет Глэдис Дикон. 1905-1908/ /Фотограф Алексей Петросян/
Юлия Сергеевна
Возможно, ей просто хочется - ЗВУЧАТЬ.. .
звучать через тех, к кому ОНА приходит.. .
возможно, мы для нее - инструмент. .
а что хочет музыкант от скрипки?
- чистоты звука.. . отсутствия фальши.. .
высоких нот.. .
и что делает он, если перерастает инструмент.. ?
Он ищет новые возможности реализации себя.. .
новый - инструмент.. . более совершенный.. .
у МУЗЫ одна цель - вдохновить и заставить звучать.. .
у нее одно наслаждение - звук.. . свет. . цвет.. . гармония и любовь.. .
но когда музыкант сливается со своим инструментом, тогда мелодия достигает НЕБЕС.. .
ОНА хочет быть УСЛЫШАННОЙ...
Юлия Гладченко
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Гениальны Вы..или Ваша Муза. !!
я искала слова для вопроса,чтобы объяснить его
..и не нашла.).
поняла ,что не понятно о чём я спросила..

Я смотрела на потрет Глэдис Дикон... и..кто же.. водил рукой живописца..?
Фото в новогоднюю ночь..в праздник для Всех,..кроме Снегурки...-кто проводил к Ней фотографа из толпы гуляющих..?
Спасибо Вам за ответ ..Rainbow.!!)
Привет!
Муза... Дама такая капризная... и приходит-то Она, когда хочет.. и уходит, когда Ей вздумается... но.. нет.. Муза никогда не связана с ПАДЕНИЕМ.. это точно... помнишь, когда я не выходила в инет, сколько идей было у меня? только и ждала: вот, доберусь до компа... И.. но.. увы... вот. витают в голове обрывки мыслей, картинки, которых не нашла, мелодии, которым не могу подобрать подходящие слова... не идет ко мне Муза что-то.. Мириан сказал, что Она меня сейчас боится... полнолуние ж недавно было...:)))... Говорит: "Ну, посмотри? какая Муза захочет к тебе прилететь? ты сидишь, как нахохлившийся воробей, без улыбки.. без фантазий твоих обычных.. . Ну, что Ей с тобой делать? слушать как ты не любишь дождь и холод?... вот, "потеплеешь"и вернется Она к тебе"..так что, Наталь, ждем-с...:)))..
Vitaliy Tcvetkov
Юлия Сергеевна Т.е...к тем,..кто не сможет накормить Её растущей Энергией своей ..Она не идёт !)

..и подожди...не отвечай мне на коммент..,я ещё подумать хочу...))
Юлия Сергеевна "Муза никогда не связана с ПАДЕНИЕМ..это точно..."
..почему не согласна я с этими словами ?)
... вопрос.. .
Муза.. .
... пауза.. .
... где она?
... где моя Ответная Муза?
... Муза моего творчества?
... ммм.. .
кто ж она для меня... ?
... такая?

Елена Рябинская. Муза.

...нет.. . мне НЕ нужна Муза.. . питающая меня своим молоком творчества.. .
... мне нужна Муза.. . раскрывающая меня.. .
...открывающая мои грани, грани моего таланта.. .
...

время публикации 28.09 21:08
Email Печать
Умерла муза «Битлз»
Умерла от волчанки Люси О'Доннелл - прототип знаменитой мелодии из альбома «Битлз» «Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера» .

... какой печальный конец.. . такой высокой миссии.. .
смешно.. .
и.. .
грустно.. .
...
грустно.. . когда человек, которого мы считаем музой.. .
может быть ею только на час.. .
калиф на час.. . смеюсь.. .
...
... м-да.. .
но... !
...вопрос об ожиданиях.. . Музы?
...
Зачем?
...зачем соответствовать чьим-то ожиданиям.. .
...
падение в пропасть.. .
вознестись.. . в высоту.. .
...
...бывает так, что без одного.. .
не бывает другого.. .
...
как-то так)
Юлия Сергеевна Сколько всего ..
..разбудила Муза ответная в Тебе..!!
....
Красивый ответ получился ..,
как дождь капелью...
разной тональности буквы..
....
Муза рядом с твоим ответом..
слушает..
Музы к гармонии нас призвают,
Внутренний хаос приводят в порядок,
Скрытые силы в нас пробуждают,
И побуждают к решенью загадок.. .

Ну а взамен они просят усердия,
Ну а взамен они просят внимания,
Веры, надежды, любви, понимания
И сострадания, и милосердия.. .
Юлия Сергеевна Взаимообмен..!)
ей нужна известность :)))))))))))