Марина Соленова

Как постичь искусство медитации?

Сергей Глазков

Терпением. Постижением. Желанием учится

Хасан Худояров

займись Рейки, уж оптимальнее нету

Вячеслав Тур

Ей можно только быть!

Стеблянко Виктория

сначала пойми что это слово спецом дано для западного умишки так как мы все работаем а надо постичь самадхи то есть место где душа пребывает без всякой работы

Игорь Васильев

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru